Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 07.02.2023 15:30

Где в Волгодонске купить перила и поручни из нержавеющей стали

Где в Волгодонске купить перила и поручни из нержавеющей стали
Перила и поручни на все случаи жизни по доступным ценам предлагает волгодонцам магазин «Перила и фурнитура из нержавейки». 

С недавних пор всё для самостоятельной сборки ограждений из нержавейки можно купить и в Волгодонске. Полированные трубы для поручней и ригелей, большой выбор комплектующих для самостоятельной сборки, поручни ПВХ. Всё в наличии и по разумным ценам в магазине «Перила и фурнитура из нержавейки», расположенном по адресу: проспект Курчатова, 36Л.

Перила, изготовленные из нержавейки, выглядят довольно эффектно и стильно. Металлические поручни способны обеспечить безопасность людям, передвигающимся по лестницам. Данные конструкции встречаются как в административных зданиях, так и в обычных домах. 



Поручни и перила, изготовленные из нержавеющей стали обеспечивают надежность при длительной эксплуатации, устойчивость к любым нагрузкам и воздействию внешней среды. В Волгодонске купить поручни для пожилых людей и инвалидов из нержавеющей стали AISI-304 можно в магазине «Перила и фурнитура из нержавейки». Любое изделие в этом магазине можно оценить не только визуально, но и пощупав или проверив магнитом. 



Поручни для пожилых людей и инвалидов значительно упростят их повседневную жизнь, сделав ее более комфортной. Опираясь одной или двумя руками на поручень, расположенный непосредственно возле раковины, пожилой человек сохраняет равновесие, при этом его позвоночник не перегружается. Поручни, расположенные над ванной, не менее важны. С их помощью можно сесть и встать. При этом руки, ноги и спина нагружаются равномерно. Поручни – это прекрасное решение для пожилых и инвалидов, чтобы заниматься личной гигиеной без посторонней помощи и жить полноценной жизнью. Но при выборе и установке нужно помнить, что здесь на первом месте стоит безопасность и комфорт. 



Кроме того, магазин предлагает большой ассортимент продукции для лестничных ограждений, которые можно собрать своими руками из готовых, полированных труб и комплектующих. 



Магазин «Перила и фурнитура из нержавейки» находится по адресу: проспект Курчатова, 36Л (вход через магазин дверей «Оптима Порте»).

Телефон: 89001300830

Реклама. 
Материал и фото предоставлены 
ИП Селиванов Олег Валентинович 
ИНН 614315072369


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьперилапоручни
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость