Волгодонск Четверг, 18 апреля
Экономика, 25.02.2014 15:41

Где в Волгодонске самый дешевый бензин

Где в Волгодонске самый дешевый бензин
В Волгодонске в ежедневном и круглосуточном режиме работает порядка 15 автозаправочных комплексов. Они принадлежат шести разным собственникам. Сегодня корреспонденты «Блокнота» выяснили, где же продают самое дешевое топливо.
/uploads/news/15176/zapravka.jpgСамый дорогой бензин Аи-92 предлагает ООО «Сефернефтепродукт». На АЗС его разливают по 29 рублей 50 копеек за литр. «Башнефть», что на въезде в новый город, эту же марку бензина предлагает чуть дешевле - за 29 рубля 30 копеек.

Рекордсменами по низкой стоимости АИ-92 можно назвать АЗС, принадлежащие ИП Назарову – на Степной, Кошевого и на Радужной. Здесь самая низкая цена в городе – 28 рублей 10 копеек. На второе место можно вынести заправки «ТНК– ЮГ Менеджмент», что на Прибрежной. Там стоимость самого ходового топлива Аи-92 – 29 рублей 10 копеек. На третьем месте в нашем рейтинге низких цен – компания «Альфа –Трейд» (АЗС на проспекте Курчатова, улицах Морской и первой Бетонной). Стоимость Аи-92 на этих заправках – 29 рублей 20 копеек.

Что же касается Аи-95, то самый дешевый предлагает также ИП Назаров – литр стоит 31 рубль 50 копеек. Самый дорогой – по 32 рубля 40 копеек на АЗС «Альфа- Трейд».

Но все автовладельцы знают, что не всегда цена означает качество. Поэтому предлагаем в комментариях обсудить: где же в Волгодонске самый качественный бензин, исходя из ваших личных наблюдений? Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость