Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 20.08.2022 12:53

Где вкусно покушать и отметить важное торжество в Волгодонске

Где вкусно покушать и отметить важное торжество в Волгодонске
Где в Волгодонске найти места для приятного времяпровождения и празднования важного торжества.

Порой сидишь и думаешь: куда бы сходить в Волгодонске? Чтобы покушать вкусно, и обстановка была приятная. А если впереди важное торжество? День рождение, свадьба, или корпоратив. Сидишь и думаешь: где бы отметить, чтобы перед друзьями и родными не опозориться. Так вот, чтобы не сидеть и не думать, «Блокнот Волгодонска» создал «Справочник», а в разделе «Бары-рестораны» вы подберете именно то место, за которое вам будет не стыдно.

Например, хотите вкусных и сочных бургеров? Тогда в вашем распоряжении «Ланчбокс». Это и быстро, и просто, и очень вкусно. Бургеры, цезарь, сувлаки, шаурма - все приготовлено с любовью.

Близится день рождения или корпоратив? Тогда вам в ресторан «Ретро-Мюнхен». «Ретро- Мюнхен» сделает ваш вечер незабываемым. Ресторан предлагает вам свой обновленный, яркий, большой зал. Новая и удобная мебель, современный ремонт! Ну а отведать здесь можно люля- кебаб, шашлык, долму, блинчики с мясом, манты, мясные рулеты, салаты, соленья и многое другое!

Нужен большой и просторный банкетный зал, вам в «Старый Рояль». Здесь банкетный зал с посадкой до 50-ти человек, танцполом, сценой для музыкантов и большим концертным роялем (единственным в городе) для тех, кто хочет блеснуть талантом на семейном празднике. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсксправочник
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость