Волгодонск Вторник, 23 апреля
Культура, 05.03.2022 14:04

«Герб города Эн»: молодежный драмтеатр подготовил премьерные показы

6 и 7 марта в Волгодонском молодежном драматическом театре пройдут состоятся премьерные показы.

Впереди три выходных дня, а это значит, что пришло время планировать свое свободное время. К сожалению, развлечений в Волгодонске не так много. Но есть место, куда с удовольствием ходят волгодонцы - это Волгодонский молодежный драматический театр. Актеры театра регулярно балуют волгодонцев премьерами.

В воскресенье 6 марта и в понедельник 7 марта в 17:00 в Волгодонском молодежном драматическом театре состоятся премьерные показы спектакля «Герб города Эн». Это пьеса современного драматурга Светланы Баженовой о простых людях, проживающих по соседству рядом с нами.

- Они, как и все мы, ежедневно сталкиваются с бытовыми проблемами и семейными распрями. Смогут ли герои вновь обрести счастье и вернуть свой потерянный рай?! На этот вопрос сможет ответить только зритель, посмотрев премьерный спектакль «Герб города Эн» в режиссерской версии Даниила Безносова, - сообщают актеры театра.

Режиссер Даниил Безносов начал работу с актерами ВМДТ над эскизом спектакля «Герб города ЭН» еще в 2020 году во время Театральной Лаборатории по современной драматургии Театра Наций под руководством народного артиста России Евгения Миронова. Театр принял решение доработать эскиз и включить этот спектакль в репертуар.

Билеты на спектакль можно приобрести в кассе театра в будние дни с 9:00 до 18:00 и в любое удобное время через билетную систему «Quicktickets». Этот спектакль так же участвует в программе «Пушкинская карта».

Администрация театра обращает внимание, что при посещении театра необходимо иметь при себе один из документов: QR-код либо сертификат о прививке от COVID-19 в электронном или бумажном виде; справка либо сертификат о перенесенном коронавирусе (не позднее 6 месяцев); действующий положительный результат теста на антитела к COVID-19.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьдрамтеатр
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость