Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 27.10.2022 10:20

Главное не брать женщин: раскрыт секрет успешной охоты

Главное не брать женщин: раскрыт секрет успешной охоты
Где найти одежду для охоты и почему не стоит брать с собой женщину. 

Испокон веков считается, что мужчина — добытчик и охотник. Пока женщина создает уют в жилище, мужчина добывает еду для своих домочадцев. Времена идут, а инстинкты охотника у мужчин остаются. У кого-то желание поохотится просыпается посреди ночи. 

Так и произошло с волгодонцем, который мирно спал в своей кровати. Проснувшись, он понял, что хочет на охоту, но прежде ему необходимо было зайти в «ОчкиМания» за специальным обмундированием. В «ОчкиМания» он купил все, что необходимо для хорошей охоты. Казалось бы, охота должна была пройти идеально, если бы не одно «но»... его жена. 


Магазин «ОчкиМания» полюбили охотники, рыбаки, строители, рабочие разных специальностей! Еще бы, ведь именно здесь можно найти один из самых популярных костюмов «Горка». Да и вообще, все, что необходимо мужчине — есть в «ОчкиМания». 

Стоит отметить, что сейчас в магазине «ОчкиМания» проходит акция*: зимний камуфляжный костюм «Горка» за полцены! Цена по акции всего 3 000 рублей. 

Также здесь есть термобелье, термоноски, тактические перчатки, камуфляжные бушлаты и балаклавы. В отделе «ОчкиМания» вы найдете шапки мужские и женские, спортивные костюмы, куртки, пуховики, пижамы, кофты. И, конечно же, оптику: солнцезащитные очки с поляризованным покрытием. А главное - все по низкой цене!

Магазин «ОчкиМания» расположен по адресу: улица 30 лет Победы, 20 - дом быта «Радуга», второй этаж. 

*Условия акции уточняйте у продавцов-консультантов
Реклама. Материал предоставлен ИП Гергенредер Эдуард Викторович
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскочкимания
5
4
Народный репортер + Добавить свою новость