Волгодонск Пятница, 19 апреля
Политика, 25.03.2014 12:36

Главный секрет успеха Екатерины Ивасенко — вера в себя

Главный секрет успеха Екатерины Ивасенко — вера в себя
Двенадцатая участница конкурса «Мисс Блокнот-2014» мечтает стать врачом
img_1490roro1.jpg
-Здравствуйте! Меня зовут Екатерина Ивасенко. Мне 18 лет. В данный момент я получаю образование в медицинском колледже, но в дальнейшем намерена поступить в медицинский институт. Моя мечта стать добрым, грамотным и отзывчивым врачом.

Я очень благодарна родителям за те качества, которые они во мне воспитали. Это целеустремлённость, настойчивость, доброта, хорошее чувство юмора, готовность помочь родным и друзьям в трудную минуту. По жизни я привыкла никогда не сдаваться и достигать намеченных целей. Люблю проводить время со своими друзьями. Мне очень нравится рисовать, особенно портреты. Люблю танцевать, петь, фотографировать.
В кинематографе меня привлекают такие жанры как: комедия, мелодрама, триллер, исторические фильмы и конечно же мультфильмы. Любимые фильмы: «Хорошие дети не плачут», «Невидимая сторона».

Мне кажется, что победительница конкурса должна обладать не только внешней красотой, но и внутренней. И конечно же, быть умной, доброй и весёлой. Думаю, я могу рассчитывать на победу, ведь вера в себя является неотъемлемым условием достижения успеха.
img_1265rrr.jpgimg_1490roro1.jpgimg_1503.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость