Волгодонск Четверг, 18 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2021

Общество, 04.08.2021 09:03

Главный приз конкурса «Миссис Блокнот» составит 50 тысяч рублей

Продолжается прием заявок в третий сезон нашумевшего конкурса «Миссис Блокнот Волгодонск».

Самые красивые, спортивные, успешные женщины и мамы Волгодонска могут принять участие в шоу, которое не уступает по своей популярности любимому конкурсу многих волгодонцев «Мисс Блокнот». Рейтинги первых двух сезонов показали, что за борьбой миссис наблюдать порой гораздо интереснее.

Конкурс «Миссис Блокнот» обещает быть интересным и зрелищным. Участницам предстоит пройти ряд испытаний: отборочный тур, фотосессию, спортивный и кулинарный этапы и множество других интересных состязаний. Все это позволит определить финалисток, которые поборются за титул «Миссис Блокнот, корону и денежный приз!

Если вам за 30, вы красивы, уверенны в себе и готовы побороться за главный приз 50 тысяч рублей, не упустите свой шанс! Присылайте свои заявки на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 8(988)897-93-77.

АНКЕТА: ФИО, дата рождения, номер телефона, рост/вес/объемы, семейное положение, количество детей и их возраст, место работы.

К анкете необходимо прикрепить 3-5 фотографий (фото в полный рост обязательно).

Также необходимо ответить на вопросы: «Для чего вам этот конкурс» и «Чем вы лучше других»?

Все конкурсантки примут участие в профессиональной фотосессии и в профессиональных видеосъемках. Если ты считаешь себя обаятельной и привлекательной - мы ждем вас!

А пока напомним вам имена тех женщин, которые не побоялись, приняли участие в конкурсе, стали обладательницами титула «Миссис Блокнот» и главного приза!

«Миссис Блокнот-2018» - Резида Онохина

«Миссис Блокнот-2019» - Татьяна Петерсон

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: «Миссис Блокнот Волгодонск-2021»  
ВолгодонскновостьМиссис Блокнот
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость