Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 23.05.2021 12:57

Главный врач поликлиники №3 Виктор Дорохов отмечает день рождения

Известный в Волгодонске врач Виктор Дорохов принимает поздравления.

23 мая поздравления с личным праздником – Днем рождения принимает главный врач городской поликлиники №3 Виктор Дорохов. Виктору Ивановичу исполнилось 67 лет.

Виктор Иванович Дорохов родился 23 мая 1954 года в городе Волгодонске. Он окончил Ростовский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». С 2001 по 2005 год был избран депутатом Волгодонской городской Думы третьего созыва по избирательному округу №5, где возглавлял комиссию по вопросам здравоохранения, экологии и санитарному состоянию. С 2007 года возглавляет городскую поликлинику №3.

С 2017 по 2020 Виктор Дорохов являлся депутатом округа №19.

Виктора Ивановича Дорохова пациенты знают как высокого профессионала, чуткого руководителя, внимательного и отзывчивого человека. Именно к такому доктору не страшно обратиться даже по самому тревожному вопросу.

Информационный портал «Блокнот Волгодонска» искренне поздравляет Виктора Ивановича с днем рождения. Пусть этот день наполнится тёплыми моментами, словами благодарности за Ваш нелёгкий труд, а самое главное — отдыхом, которого порой так не хватает медикам. Крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравлениеврачмедицина
0
6
Народный репортер + Добавить свою новость