Волгодонск Четверг, 25 апреля
Здоровье, 02.10.2017 09:59

Главврач Виктор Жуков поздравил волгодонских коллег с профессиональным праздником

Главный врач больницы №1 обратился ко всем волгодонским коллегам со словами поздравления. В первый понедельник октября во многих странах мира отмечают международный день врача. Этот праздник был утвержден Всемирной Организацией Здравоохранения еще в 1971 году. Именно тогда была создана международная гуманитарная организация «Врачи без границ». В этом году День врача выпал на 2 октября.

Медик Виктор Жуков поздравил от себя и сотрудников Первой больницы всех уважаемый, заслуженных и молодых медиков Волгодонска с Международным днем врача.

Этот праздник - очередной повод сказать «спасибо» нашим докторам, которые помогают нам чувствовать себя здоровыми и справляться с недугами. Ведь врачи — это люди, которые каждый день спасают чью -то жизнь, чей ежедневный труд – забота о здоровье людей, чья неоценимая помощь нужна постоянно, как в будни, так и в выходные дни.

У каждого врача своя задача, свои инструменты, таблетки, капли, микстуры и уколы, но всех их объединяет одна главная цель — они трудятся во благо нашего здоровья.

Поэтому Международный день врача – это лучший повод, чтобы поздравить всех медиков и поблагодарить за самоотверженный труд. Редакция «Блокнота Волгодонска» поздравляет всех врачей города с праздником, желает медикам большого счастья, успехов и только побед в борьбе за здоровье человека.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

ВолгодонскДень врачамедикипраздникВиктор Жуков
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость