Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 18.03.2019 17:24

Глубокая яма оставила без колеса автомобиль волгодонца

В рубрику «Обращение в редакцию» написал волгодонец, который пробил колесо на дорогах города.

То, что состояние городских дорог оставляет желать лучшего — не секрет для волгодонцев. После зимы вскрылись не только старые ямы, но и появились новые. Особенно опасно ездить по дорогам Волгодонска после того, как прошли дожди и все опасные ямы оказались скрыты под лужами.

Одна из таких ям оказалась замаскирована на пересечение переулка Пупкова и улицы 1-й Черникова. В эту яму «влетел» житель Волгодонска, после чего его автомобиль остался без колеса. Но для того, чтобы как-то возместить ущерб, было необходимо провести независимую экспертизу.

Но, по словам волгодонца, обратившегося в редакцию «Блокнота», независимая экспертиза стоит немалых денег. Через публикацию он решил попробовать обратить внимание на состояние дорог ответственного, которым является директор Департамента строительства Александр Бубен.

- Вот в такую яму я влетел и чтобы сделать независимую экспертизу я обзвонил пять организаций и ценник от 5000 до 15000 рублей. И это не предел! Яма на перекрестке дороги переулка Пупкова и улицы 1-й Черникова. А ответственный за это Александр Бубен, - комментирует волгодонец.

Напомним, что ямочный ремонт в Волгодонске начнется с 18 марта после наступления относительно сухой погоды, когда начнут работу асфальтобетонный завод РосдорНИИ в Волгодонске. До 1 мая компания должна отремонтировать 12 тысяч квадратных метров дорожного полотна на сумму в 9 миллионов рублей. Волгодонск дополнительно запросил у области 15 миллионов рублей на ямочный ремонт.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьавто
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость