Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 02.10.2022 17:02

«Год назад наш двор погрузился во тьму»: волгодонцы просят вернуть фонари в старой части города

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы попросили обратить внимание на двор, в котором отсутствует вечернее освещение.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители дома №34 по улице Ленина, которые рассказали о том, что уже год с приходом темного времени суток их двор погружается во тьму. По словам читателей, год назад сильный ветер повалил деревья прямо на фонарный столб. После этого фонарь был снят, однако по сей день но вечерам и ночью их двор никак не освещается.

По словам горожан, ни депутат, ни администрация города не помогают в решении данной проблемы.

- У нас на Ленина, 34 в прошлом году был сильный ветер, который повалил деревья и повредил фонарный столб. Фонарь был снят, теперь наш двор в темноте по ночам и вечерам. Хочется вернуть фонарь на столб. Соседи обращались и в электросети, и к депутату с просьбой вернуть фонарь на столб. Фонаря нет до сих пор, - пишут волгодонцы.


Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскосвещениеобращение
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость