Волгодонск Четверг, 28 марта

Партнеры конкурса «Летнее настроение»

Общество, 23.08.2019 20:05

Голосование в конкурсе «Летнее настроение» стартует 24 августа

В эти выходные стартует голосование в фотоконкурсе "Летнее настроение".

Фотоконкурс "Летнее настроение" - завершился. 24 августа в 10:00 на сайте стартует читательское голосование. Продлится оно до 10:00 26 августа. В течение выходных вы можете отдать голос за одного из участников. Трое победителей конкурса получат приятные подарки от партнеров. 

В этот раз, партнеры приготовили для волгодонцев отличные подарки: подарочный сертификат на 5000 рублей на покупку часов в отделах "Золотое сечение", "Пиктайм", подарочный сертификат на 1000 рублей от "Суши Ролл", скидка 20% на покупку любого абонемента в "Аквапузики", скидка 20% на любые услуги центра "Академия Знаний", сертификат на неделю бесплатного пребывания в детском саду "Матрешки", скидка 10% на ремонт квартиры от ремонтно-строительной компании "Новый дом", подарочный сертификат для приобретения очков медицинский и солнцезащитных от оптики "Особый взгляд" на сумму 5000 рублей, сертификат на 3000 рублей на покупку одежды от магазина мужской одежды "КопиШоп Мен", сертификат на вечерний макияж от Алены Романовской, сертификат на приобретение продукции на сумму 1500 рублей от "Домашней пекарни", сертификат на 3000 рублей от сервиса доставки еды "Дагда и сертификат на бесплатную химчистку вашего автомобиля от "Автохимчистки". 

Все эти сертификаты будут разделены между тремя победителями, которые станут известны в понедельник после читательского голосования. 

posmotret_uchastnikov_konkursa.png
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Конкурс "Летнее настроение!"  
новостиконкурсВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость