Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 22.01.2019 15:37

«Город выбрасывает деньги на ветер»: волгодонец о ямочном ремонте дорог

В рубрике «Хочу сказать» волгодонец высказался о том, как проходит ремонт дорог в Волгодонске.

Волгодонец Александр Шимов, увидев новость о том, что город готов потратить более 9 миллионов рублей на ямочный ремонт дорог, возмутился, ведь миллионы рублей ежегодно тратят на ремонты тех же самых ям. Помимо этой несправедливости, Александр Шимов рассказал о том, как из-за ремонта дорог, который начали выполнять в Волгодонске его машина оказалась обрызгана битумом.

По словам волгодонца, 16 января он выезжал на трассу Волгодонск-Ростов на своем микроавтобусе, когда его обогнал легковой автомобиль и обрызгал битумом, который был залит в ямы на дороге. Теперь его авто испорчено, а Александр Шимов заявил, что ему жутко обидно за то, как в Волгодонске проводится ремонт дорог и что город попросту выбрасывает деньги на ветер.


- 16 января в 10:30 я выезжал из Волгодонска в сторону Ростова-на-Дону через «Мясокомбинат» и в районе Оросительного канала меня обогнал легковой автомобиль и обдал битумом. А на улице зима. Сейчас производится ремонт дорог, зимой, и заливают жидкий битум. Но меня интересует следующее — что будет с этим битумом и ямами летом? Куда город тратит такое количество денег — на ветер, на ямы или на восстановление дорог? Ведь ежегодно тратятся миллионы рублей, ведь можно было потратить их не на ямочный ремонт и каждый год латать одни и те же ямы, а просто взять и сделать капитальный ремонт. Дороги города находятся просто в удручающем состоянии. Мне обидно за наш город, - прокомментировал Александ Шимов.

Напомним, что согласно договору подрядная организация должна до 30 апреля 2019 года закончить работы по выполнению ямочного ремонта 90 дорог в Волгодонске на сумму порядка девяти миллионов рублей.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" в Волгодонске  
Волгодонскновостьдорогиавто
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость