Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 22.01.2019 13:51

Не выдержав огромной очереди, в поликлинике №1 пожилой волгодонец потерял сознание

В рубрику «Обращение в редакцию» пришла жалоба на огромные очереди в поликлинике №1.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» местные жители рассказали о том, через что им приходится пройти, чтобы получить талончик на прием к врачу. Волгодонец, который 22 января отправился в поликлинику №1 для того, чтобы получить помощь медиков, невольно стал свидетелем того, как пациенты медучреждения не выдерживают огромных очередей.

Из-за большого потока людей в поликлинике образовываются большие очереди в регистратуру. Так, пожилой мужчина, который пришел за помощью, не дождавшись очереди в регистратуру первой поликлиники, упал в обморок. К счастью, медики среагировали быстро и в срочном порядке принялись помогать мужчине.

Люди также жалуются на то, что проводя долгое время в очереди, им некуда даже присесть, так как количество скамеек крайне ограничено и пожилым людям приходится стоять. Собственно душное помещение, отсутствие сидячих мест и проблемы со здоровьем, вероятнее всего, и могли спровоцировать обморок у мужчины.


- Сегодня, 22 января, в громадной очереди в регистратуру в поликлинике №1, во второй половине дня пожилой мужчина потерял сознание, так и не дождавшись своей очереди. Из-за большого количества людей, ожидающих очередь в регистратуру, в помещении очень душно, сидеть пациентам не на чем, приходится стоять, в том числе и старикам. Что в верхней одежде представляется невыносимым даже молодым и сильным, ведь стоять приходится подолгу. Видимо, мужчина, пришедший за талоном к врачу по поводу болезни, не выдержал дополнительной нагрузки, поэтому и потерял сознание. Разумеется, медики сразу кинулись на помощь болезному и обслужили беднягу, как говорится, «вне очереди». Хотелось бы узнать мнение горожан, как они относятся к этому? - написал житель Волгодонска, приложив к письму фотографии и видеозапись произошедшего.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьполиклиниказдоровье
2
4
Народный репортер + Добавить свою новость