Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 25.08.2017 13:30

Горожане взвыли от ночных подъёмов «по тревоге», которые устраивает «бешеный» табачный павильон

Павильон торговой сети «Дымок» довел беспокойных жильцов нескольких многоэтажных домов до жуткого негодования. В торговом объекте неисправна система сигнализации.

По уверениям обратившихся в редакцию «Блокнота», жители МКД на пересечении улиц Энтузиастов и Черникова без нормального сна существуют несколько недель. Очевидно, что подобные подъёмы «по тревоге» могут не давать высыпаться на работу и будить маленьких детей.

- В начале недели два или три раза и вчера под утро начиналось! Понимаю теперь американских дипломатов на Кубе! (Госдеп США 25 августа заявил о 16 сотрудниках своего посольства в Гаване, пострадавших от «акустических атак» - прим. ред.) Невозможно спать с открытым балконом! Ребёнок постоянно просыпается от этого визга! - возмущается жительница дома №19 по улице Черникова Юлия.

Судя по тому, что павильон устраивает серенады под окнами регулярно, его владельцы знают причину проблемы и уверены в безопасности товара. Сигнализация «воет», жильцы «воют», собственники бездействуют. Хорошо, что халатностью руководства не воспользовались не чистые на руку горожане.

Отношение коммерсантов к простым волгодонцам не устраивает всё больше и больше людей.

- Уже несколько недель по ночам воет сигнализация в торговом павильоне «Дымок», находящемся на пересечении улиц Энтузиастов и Черникова. Руководство никаких действий не принимает. «Воющий» «Дымок»... - пишет один из читателей «Блокнота».

Напомним, что это не первый случай негодования горожан бело-синими ларьками. Две недели назад читатель выразил своё отношение к «пахнущим» павильонам, предположив, что запах аммиака появляется из-за отсутствия отхожих мест в такого рода торговых объектах. В июле один из покупателей не смог приобрести табачную продукцию из-за пьяной продавщицы павильона «Дымок». Спящую женщину волгодонец снял на видео.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонсктабакокурениесигнализациясирена
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость