Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 03.01.2018 13:11

Группа бегающих по улицам Волгодонска полуобнаженных мужчин попала на видео

Члены сообщества «Трезвая рать» пробежали через весь город, обнажив торсы.

Участники сообщества «Трезвая рать» встретили Новый год трезво и занялись спортом 1 января. Молодые люди провели пятую традиционную пробежку через весь город. На этот раз маршрут был от новогодней елки на площади Курчатова до елки на площади Победы и обратно.

Помимо того, что мужчины бежали с обнаженными торсами, они набегу успевали поздравлять прохожих с Новым годом и дарить им открытки. Таким образом, любители трезвой жизни совместили приятное с полезным.


- В этом году нас было чуть-чуть меньше, чем в прошлом, но зато сегодня мы раздавали по пути открытки с пожеланиями трезвости и тем самым ещё больше поднимали праздничное настроение нашим горожанам. Самому захотелось увидеть картину со стороны, где незнакомые, спортивные и жизнерадостные ребята, пробегая навстречу, поздравляют тебя от души и дарят красивую открытку. Такой неожиданный и приятный эпизод, лично я запомнил бы надолго! Всем трезвости, здоровья и любви! Этого уже достаточно, чтобы быть счастливым, - написал в сообществе «Трезвая рать» участник пробежки Александр Сивяков.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьЗОЖспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость