Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 10.09.2015 15:00

Группа из Волгодонска выступит на разогреве у LIMP BIZKIT, если ребят поддержат горожане

Группа из Волгодонска выступит на разогреве у LIMP BIZKIT, если ребят поддержат горожане

«F...k the crisis, we’re coming to Russia!» – с такого своеобразного заявления начинается самый масштабный тур в истории зарубежной группы первого эшелона в истории отечественного шоу-бизнеса. LIMP BIZKIT едет в Россию и даст 20 концертов по всей стране, в том числе в Ростове-на-Дону (5 ноября). На разогреве у легендарных исполнителей могут выступить волгодонские музыканты из группы «Небалуйся», но в том лишь случае, если жители нашего города своими голосами поддержат ребят в голосовании.

Волгодонская группа «Небалуйся» стала участником всероссийского конкурса, который объявил солист LIMP BIZKIT — Фред Дерст. Главный приз в этом состязании — возможность выступить на разогреве, говоря иначе — открыть концерт американских звезд в Ростове-на-Дону.

Надо сказать, наши земляки уже преуспели в этом мероприятии. Волгодонские музыканты прошли во второй тур и даже лидируют в народном голосовании. Тем не менее, до окончания конкурса остается почти неделя. Голосование завершится 16 сентября и ситуация может серьезно измениться.

сейчас счет.jpg

 

Поддержать группу «Небалуйся» можно в социальной сети «Вконтакте».

Второй этап уже начался и продлится до 16 сентября! Данный этап представляет из себя публичное голосование участников этой встречи среди 10-ти отобранных групп. 5 групп, набравших максимальное количество голосов, будут прослушаны самими LIMP BIZKIT! Вокалист Фред Дерст и выберет победителя. Порядок голосования очень простой!
Сначала нужно стать участником этой встречи: vk.com/limpbizkit_rtv, а затем проголосовать за «Небалуйся» здесь: vk.cc/49FlMb. Мы под номером 10, - обращаются к волгодонцам музыканты из «Небалуйся».

В случае попадания в пятерку финалистов, ребята из «Небалуйся» уверены, что у них есть все шансы понравиться американским исполнителям. Участники группы выросли на творчестве LIMP BIZKIT и переняли у своих кумиров многое.

Группа «Небалуйся» выступает в стиле рэп-кор, хард-кор, панк-рок. Басист — Александр Еськин (Сис), барабанщик — Денис Иванов (Сникерс), гитарист — Николай Давыдов (Коляша), вокалист — Денис Мухамедзянов (Негр), второй вокалист — Артем Макарец (Темыч).

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
limp bizkitнебалуйсяВолгодонскРостов.
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость