Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 19.10.2015 19:30

Губернатор наградил волгодонцев званием «Лучший работник транспорта Дона»

Губернатор наградил волгодонцев званием  «Лучший работник транспорта Дона»

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал распоряжение о присвоении звания «Лучший работник транспорта Дона», передает пресс-служба правительства региона.

В Волгодонске высшую ведомственную областную награду в сфере транспорта получили два человека – сотрудница Департамента строительства и городского хозяйства Зинаида Мурзинова и водитель автобуса ООО «ДонАвто» Иван Мерзляков.

Зинаида Мурзинова в транспортной отрасли работает более 36 лет. После завершения учебы в Новочеркасске она по распределению три года проработала в Волгограде, а затем переехала в Волгодонск. В настоящее время Зинаида Мурзинова трудится в должности ведущего инженера отдела по организации транспортного обслуживания Департамента строительства и городского хозяйства.

Вручение награды пройдет в Ростове-на-Дону 22 октября, в преддверии Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Получившим звание «Лучший работник транспорта Дона» вручаются нагрудный знак, диплом и выплачивается денежная премия в двукратном размере среднемесячной заработной платы в транспортной отрасли области.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
транспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость