Волгодонск Четверг, 25 апреля
Политика, 14.12.2018 10:26

Губернатор Ростовской области Василий Голубев прибыл в Волгодонск с рабочим визитом

Василий Голубев, прибыв в Волгодонск, решил лично проверить работу местных властей.

14 декабря, губернатор Ростовской области Василий Голубев прибыл с официальным визитом в Волгодонск. График пребывания в Волгодонске очень насыщенный. К 10:00 Василий Голубев отправился «Детскую городскую больницу», чтобы проверить и ознакомиться с тем, как работает проект «Бережливая поликлиника». Об этом ему расскажет главврач Детской городской больницы Сергей Ладанов.

Губернатор

После, к 10:25, губернатор отправится Амбулаторный гемодиализ ООО «Гемодиализный центр Ростов». Где ему подробно расскажут о том, как и чем живет центр гемодиализа в Волгодонске. Пояснения даст заместитель генерального директора - Вадим Загайный.

А уже в 10:40 он планирует оказаться в общественной приемной губернатора Ростовской области, где проведет личный прием с пятью жителями Волгодонска. Помимо Василия Голубева на приеме будут присутствовать: первый заместитель губернатора Игорь Гуськов, министр общего и профессионального образования Лариса Балина, министр строительства, архитектуры и территориального развития Сергей Викторович Куц и министр культуры Анна Дмитриева.

Закончив прием, к 12:00 губернатор отправится в администрацию Волгодонска, где проведет совещание по итогам реализации проекта «Бережливая поликлиника». 

Стоит отметить, что за 2018 год это уже третий визит губернатора в Волгодонск. Ранее с рабочими визитами он приезжал в конце апреля и в начале августа.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьгубернатор
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость