Волгодонск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 28.08.2014 11:03

Руководство «Алмаза» официально подтвердило информацию о ЧП, в результате которого сотруднику фирмы отрезало руку

Руководство «Алмаза» официально подтвердило информацию о ЧП, в результате которого сотруднику фирмы отрезало руку
28 августа в интервью информационному порталу «Блокнот Волгодонска» директор ООО «Алмаз» Владимир Поплевечев подтвердил информацию о происшествии на мебельном производстве, в результате которого пострадал рабочий.

- Сотрудник мебельного производства проработал на нашем предприятии более восьми лет, был ознакомлен с техникой безопасности и тем не менее нарушил ее. Для удобства обработки детали он снял ограждение с циркулярной пилы, что делать категорически запрещено. О последствиях Вам известно.

Владимир Поплевечев сообщил также, что пострадавшему будет оказана материальная помощь.

Напомним, ЧП на производстве «Алмаз» произошло днем 27 августа. Мужчина, которому на рабочем месте отрезало руку, был доставлен в БСМП Волгодонска. С этого момента волгодонские медики держали связь со специалистами из Ростова, которые дали указание оперировать пострадавшего на месте. По медицинским показаниям к моменту, когда мужчина попал в больницу, сохранить кисть было уже невозможно. Была произведена ампутация. Несмотря на большие потери крови, жизнь 32-летнего волгодонца удалось спасти. Сейчас его состояние медики оценивают как удовлетворительное .


Новости по теме:

В Волгодонске на мебельном производстве «Алмаз» рабочему отрезало руку
В Волгодонске рядом с производством «Алмаз» погиб беженец с Украины
Руководство «Алмаза» официально прокомментировало происшествие, в котором погиб беженец с Украины Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость