Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 22.04.2014 16:27

«Хочу сообщить Вам о факте просто свинского отношения к жителям квартала В-9»

«Хочу сообщить Вам о факте просто свинского отношения к жителям квартала В-9»
Елена прислала свое гневное сообщение на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru:
- Здравствуйте, уважаемая редакция \Блокнота\.
Хочу сообщить Вам о факте просто свинского отношения к жителям
квартала В-9. 20 апреля был праздник Светлой Пасхи. По сложившейся традиции мы с семьёй собрались с утра на кладбище (новое). В прошлом году с В-9 на новое кладбище шёл лишь один автобус №16, который в обычное-то время ходит 1 раз в час. В тот раз мы прождали автобус часа полтора, но всё же смогли добраться до кладбища. В этом году пустили аж 3 штуки 53-к, и мы наивно понадеялись, что теперь-то всё будет проще. Что же в итоге? Мы простояли на остановке (на ледяном ветру) 2 часа и так и не дождались ни одного!!! автобуса (все маршрутки шли только на старое кладбище). Пришлось вызывать такси. Стояние на остановке у нас, впрочем как и у стоящих с нами рядом людей, естественно, существенно подпортило праздничное настроение и породило весьма негативные мысли в адрес нашей так называемой администрации (что в такой великий праздник, сами понимаете, не есть хорошо).
Сколько можно издеваться над жителями квартала В-9? Неужели хоть раз в год нельзя сделать всё по-человечески? Или нас уже за людей не считают? (Последний вопрос чисто риторический).
(орфография и пунктуация авторские)
Если вы стали свидетелем происшествия, проявления несправедливости или откровенного нарушения закона, присылайте свои письма, фото и видео на электронную почту «Блокнота» news@bloknot-volgodonsk.ru.


obratka.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость