Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 11.04.2018 09:11

И без того «убитый» пешеходный переход завалили мусором, - волгодонец

Жители Волгодонска жалуются на состояние пешеходного перехода на улице Горького.

В рубрику «Обращение в редакцию» поступило сообщение от жителя города о бесхозном мусоре на пешеходном переходе на улице Максима Горького, 157, в районе "Магнита". По словам волгодонца, мусор так лежит уже не один день. Помимо этого, пешеходам препятствуют ветки брошенные прямо на тротуар.

ADJumDMRqHI.jpg

Состояние дороги по улице Максима Горького давно оставляет желать лучшего. Кроме того, смежные ей дороги, по которым из-за плачевного состояния основной ездят автолюбители, также испещрены ямами. Жители города отмечают, что разметка на пешеходном переходе в указанном месте, давным давно стерлась, и «выручает» только знак «Пешеходного перехода», да несчастный лежачий полицейский, установленный прямо поверх одной из выбоин. 

Напомним, что на тему капремонта улицы Максима Горького в декабре прошлого года был большой скандал. В 2017 году должны были провести капитальный ремонт дороги по проектно-сметной документации, составленной еще в 2013 году. Однако в ПСД были обнаружены грубые ошибки, и подрядчик отказался проводить по ней капремонт дороги. Виктор Мельников признал вину администрации и свою, что не перепроверил документы лично. 

Проведение капитального ремонта дорог Волгодонска в 2018 году не запланировано.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость