Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 17.06.2020 09:47

«И как нам купаться?»: горожане возмущены автомобилистами, занявшими пляж Цимлянска

В рубрику «Обращение в редакцию» написали горожане, которые просят молодежь Волгодонска и Цимлянска не бросать свои автомобили на территории Цимлянского пляжа.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители Цимлянска, которые недовольны поведением молодежи, которая загораживает автомобилями проход к берегу на Цимлянском пляже. По словам читателей, плиты вдоль берега Цимлянского водохранилища стали излюбленным местом для отдыха молодых людей. Кто-то приезжает просто отдохнуть, послушать музыку, а кто-то иногда даже моет автомобили в том месте.

Жители Цимлянска рассказывают, что просили молодежь не оставлять свои автомобили вдоль берега, однако их просьбы попросту проигнорировали.

- И как нам купаться на пляже Цимлянска, если молодые люди прям в воду заезжают на своих автомобилях? Причем туда, где часто загорают и купаются отдыхающие. Они приезжают не просто постоять у берега, иногда даже устраивают на этом месте гонки, - комментируют читатели.

RwdJgqzooU8.jpg

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениепляж
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость