Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 21.08.2021 09:04

И.о. главного редактора «Блокнот Волгодонска» Виктория Исаева отмечает день рождения

И.о. главного редактора «Блокнот Волгодонска» Виктория Исаева отмечает день рождения
Личный праздник отмечает исполняющая обязанности главного редактора «Блокнот Волгодонска» Виктория Исаева.

Несмотря на пасмурную погоду за окном, в коллективе редакции «Блокнот Волгодонска» солнечно, ведь мы отмечаем день рождение исполняющего обязанности главного редактора информационного портала «Блокнот Волгодонска» Виктории Исаевой. «Талантливый человек — талантлив во всем» и это выражение точно описывает Викторию. Яркая, энергичная, безмерно талантливая, добрая, но со стальным характером Виктория справедливо руководит небольшим, но очень дружным коллективом. 

Викторию Исаеву знают и уважают в Волгодонске. Она является не только ценным сотрудником, но и настоящим другом, который придет на помощь в любой жизненной ситуации. 

Грамотный и талантливый журналист, который целиком и полностью отдается любимому делу, своими публикациями неоднократно добивалась справедливости. 

Дорогая наша Вика, мы желаем тебе огромного и самого настоящего женского счастья, и, конечно, крепкого здоровья. Пусть поток твоей творческой энергии никогда не иссякнет! Радуй нас своими победами и достижениями, а главное — своей лучезарной улыбкой. Мы тебя любим и ценим! С днем рождения!
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравление
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость