Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 14.11.2020 16:26

«И так сойдет»: волгодонцы высмеяли новый тротуар на Морской

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы высмеяли новый тротуар у остановки.

В Волгодонске на улице Морской у новой остановки, которая расположена прямо на пешеходном переходе, появился тротуар. Небольшой участок был заасфальтирован на днях. Однако волгодонцы уже успели отреагировать на новшество.

А возмущает волгодонцев состояние новой дорожки, так как, судя по всему, выполнена она, как говорится, на скорую руку. Бугры сменяются впадинами – волгодонцы с ужасом ждут дождей. «Ну почему в Волгодонске все, как обычно?»: задается вопросом житель города. Читатели отметили, что новый тротуар только добавил комичности остановке, установленной на «зебре».

- Волгодонск не перестает удивлять. То у нас «зебра» ведет в остановку, теперь вот «это» вместе тротуара уложили. Знаете, было бы смешно, так как ситуация действительно комичная. Но глядя на все это, становится даже грустно. Чего можно ждать от этого города вообще? Развития? Не смешите, - возмутился волгодонец.

Напомним, что ранее «Блокнот» поднимал тему об остановке, установленной на «зебре». Тогда представители отдела по организации транспортного обслуживания департамента городского хозяйства сообщили, что будут настаивать на переносе остановки. Возможно, эта заасфальтированная площадка и станет тем местом, куда передвинут остановочный комплекс.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьостановки
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость