Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 02.12.2022 19:02

И тебя вылечат: где найти психолога в Волгодонске

И тебя вылечат: где найти психолога в Волгодонске

В свете последних событий психолог много кому пригодится.

От нынешних новостей голова идет кругом. Мы в «Блокноте» точно это знаем — ведь мы их отбираем и пишем для вас, дорогие читатели. Сохранить душевное здоровье и ясную голову в нашем нестабильном мире помогут психологи.

Например, психологический центр «Инсайт» готов помочь вам, если у вас: проблемы в отношениях с рабочим коллективом, в семье или с социумом; сниженный фон настроения, страхи, тревога, раздражительность и другие проблемы с эмоциональным состоянием; психосоматические заболевания: гипертония, астма, мастопатия, заболевания ЖКТ и другие; личностные кризисы, трудные жизненные ситуации.

Психолог Марина Степаненко работает по направлениям: психосоматика; отношения с деньгами; отношения в паре; проработка стрессов; перинатальная психология; кинезиология; сложные жизненные ситуации (выявление причины, проработка, варианты решения выхода из ситуации, нахождение ресурсов). Она поможет найти себя, построить отношения и подружиться с деньгами.

Психолог Оксана Олейникова предоставляет индивидуальные консультации: частые или/и затяжные конфликты с близкими людьми, неумение выстраивать долгосрочные отношения, одиночество (внутреннее, внешнее), семейные конфликты, измена, недоверие, ревность. Так же вы можете записаться на семинары: «Доступная психосоматика», «Детская психосоматика: болезнь, как попытка ребенка рассказать маме о чем-то важном», «Психологические причины лишнего веса. Ничего лишнего!»

Больше психологов и других специалистов, а также их контакты и подробную информацию о каждом, вы можете найти в справочнике «Блокнота». А если вы сами хотите разместить свое объявление у нас — звоните по номеру: +7 988 549-09-57.

Реклама. Материал предоставлен https://bloknot-volgodonsk.ru/

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсксправочник
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость