Волгодонск Четверг, 25 апреля
Новости районов, 18.03.2023 13:53

Идущего по проезжей части мужчину насмерть сбили в Орловском районе

Госавтоинспекция разыскивает водителя, насмерть сбившего мужчину в Орловском районе.

18 марта в районе 4:00 в Орловском районе, на 135 км + 700 м автодороги «Котельниково – Песчанокопское» произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Ростовской области, водитель неустановленного транспортного средства допустил наезд на 37-летнего мужчину, который, по предварительным данным, двигался по проезжей части. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия, а водитель скрылся.

Госавтоинспекция Ростовской области просит всех, кто располагает информацией об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, личности и месте нахождения водителя и транспортного средства, сообщить об этом по номеру телефона: (863) 249-34-04, 249-35-16 или 102.

Сообщается, что в марте текущего года в Ростовской области зарегистрировано 24 наезда на пешеходов, в результате которых 5 человек погибли, 20 получили травмы различной степени тяжести.

Согласно проведённому анализу, более половины дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов зарегистрировано в тёмное  время суток. Вместе с тем, практически все пострадавшие и погибшие пешеходы не использовали световозвращающие элементы. 

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскОрловский районаварияДТП
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость