Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 29.04.2022 12:03

«IF SEINT LORAN»*: уникальный оазис для вашего отдыха в черте города

«IF SEINT LORAN»*: уникальный оазис для вашего отдыха в черте города
Гостиничный развлекательный комплекс «IF SEINT LORAN»* приглашает волгодонцев на незабываемый отдых.

30 апреля и 1 мая в гостиничном развлекательном комплексе «IF SEINT LORAN»* состоится открытие летнего сезона! В честь этого подготовлена яркая программа. В течение дня вы сможете наслаждаться отдыхом у бассейна, а уже вечером гостей ожидает зажигательная пенная аквадискотека. Киловаты звука, новое световое оборудование, коктейли, диджей и ведущий этого вечера Никита Джи. Все это позволит вам ощутить атмосферу ночного клуба, находясь при этом на свежем воздухе. Начало в 21:00.

«IF SEINT LORAN» - это настоящий оазис для летнего отдыха в черте города, который сочетает в себе все, что так необходимо для комфортного времяпрепровождения в любое время года.

Его уникальность, в первую очередь, состоит в том, что он расположен в черте нового города, а это значит, что волгодонцы без труда смогут добраться в «IF SEINT LORAN».



Вторая отличительная черта заключается в том, что на территории гостиничного развлекательного комплекса расположены сразу семь подогреваемых бассейнов разной глубины для взрослых и детей. 



Третий несомненный плюс - это бар в воде, где вы сможете заказать вкусные коктейли. Необычно и креативно - такое в Волгодонске встретишь только в «IF SEINT LORAN».



Каждый день в «IF SEINT LORAN» - настоящий праздник! Пенные вечеринки, аквадискотеки, аниматоры, вкусная кухня, для любителей фастфуда готовят отменные бургеры и картофель фри – все это и многое другое, пожалуй, так и должен выглядеть летний отдых. 



Также на территории гостиничного развлекательного комплекса расположена гостиница на 72 номера (все номера оснащены согласно современным стандартам сервиса), три сауны и беседки с мангальной зоной для круглогодичного отдыха при любой погоде.



Если вы приедете на своем автомобиле, можете не переживать, ведь на территории гостиничного комплекса расположена парковка. 

С гостиничным развлекательным комплексом «IF SEINT LORAN» вам не захочется покидать родной город, а отдыхать лишь здесь.

«IF SEINT LORAN» расположен по адресу: улица 7-я Заводская, 28.

Телефон: 8 (989) 517 20-80; 8 (938) 162 92-00.

* Иф Сейн Лоран

16+
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
летний отдыхгостиничный комплексIF SEINT LORAN
1
4
Народный репортер + Добавить свою новость