Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 18.09.2015 10:20

«Игра престолов»: актеры и роли фэнтезийного сериала(18+)

«Игра престолов»: актеры и роли фэнтезийного сериала(18+)

Сериал «Игра престолов», актеры и роли которого распределились между Питером Динклэйджом, Линой Хиди и Эмилией Кларк, держит ТОП-е позиции в рейтинге просматриваемых телесериалов. Смотреть бесплатно и онлайн новые сериалы жанра фэнтези можно сейчас. Начните с англо-американской многосерийки по мотивам серии повествований «Песнь Льда и Огня» Джорджа Мартина – «Игра престолов».

Смотреть бесплатно онлайн новые сериалы серии цикла книг Мартина

Многие задаются вопросом, когда можно будет смотреть бесплатно онлайн новые сериалы по мотивам цикла писаний Джорджа Мартина. Пока что сведений об этом нет. «Игра престолов», актеры и роли в котором покорили бесподобной игрой и перевоплощением, занимают хит-парады самых востребованных чартов.


Сюжет разворачивается вокруг Семи Королевств. Король Баратеон ищет опору в лице друга – Эддарда Старка. В это время Старк занимает должность хранителя на Севере. Приняв предложение и облачившись в роль Десницы короля, он обрекает себя на опасность. Королевская Гавань славится интригами – поддержки здесь не сыскать.

Посланники Тьмы, олицетворяющие Зло, – еще одна сюжетная линия телесериала. Королевские перипетии разворачиваются на их фоне. Главные герои должны остановить Зло. Рекомендуем смотреть бесплатно онлайн и новые сериалы с главным актерским составом из «Престолов».

Сериал «Игра престолов», актеры и роли которого продемонстрировали мастерскую работу на экране, имеет crazy рейтинги. Поклонники купажа фэнтези и приключений не отрываются от экранов TV, дабы наблюдать, как животрепещущее Зло хочет завоевать Вселенную.

Не пропустите: начните смотреть бесплатно онлайн новые сериалы 2015 года. Медийщики Game of Thrones обещают зрелищное продолжение телеистории. Сроки пока не оговорены.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Игра престоловGame of Thrones
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость