Волгодонск Пятница, 26 апреля
Спорт, 24.10.2019 19:11

Игроки ФК «Волгодонск-2019» надеются на поддержку волгодонцев в предстоящем матче

ФК «Волгодонск-2019» проведет ответный матч с командой из Зерноградского района.

В субботу, 26 октября, в Волгодонске Ростовской области на стадионе «Труд» ФК «Волгодонск-2019» в финальном турнире сыграет ответный матч плей-офф полуфинала на Кубок губернатора - Первенство Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги.

Соперником волгодонцев станет действующий чемпион Первой лиги прошлого сезона команда из Зерноградского района ФК «Учхоз-Зерновое».

Волгодонские спортсмены надеются на то, что в этот ответственный день их придут поддержать болельщики из Волгодонска. Игра состоится 26 октября в 15:00. Вход свободный.

Напомним, что 19 октября ФК «Волгодонск-2019» уже играли с ФК «Учхоз-Зерновое». Первый тайм проходил при территориальном преимуществе хозяев. Только ишь во втором тайме на 64 минуте матча открыл счет футболист из команды-соперницы Артур Асатуров. Но волгодонцы продолжили борьбу и не могли допустить проигрыша в полуфинальном матче. На 84 минуте Сергей Лыткин забил ответный гол в ворота соперника. По итогу игра завершилась со счетом 1:1.

Так как прошлая игра закончилась вничью и волгодонские футболисты понимают всю ответственность предстоящего матча, данная встреча обещает быть зрелищной. К слову, в субботу синоптики обещают солнечный и теплый день, температура воздуха прогреется до +18 градусов.

ФК «Волгодонск-2019»

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьспортфутбол
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость