Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 01.03.2020 02:15

Имплантация зубов в Москве

Имплантация зубов в Москве

Новые процедуры протезирования 

Появление в российской стоматологии новых процедур протезирования существенно расширило возможности и докторов, и пациентов. Ранее при условии отсутствия у пациента большей части зубов стоматолог мог предложить ему только такой вариант, как несъемный протез, недостатков у которого было намного больше, чем преимуществ. С появлением такой процедуры, как имплантация зубов все-на-4 или все-на-6, у современных специалистов появилась возможность установки удобной в эксплуатации, несъемной протезной конструкции. Количество имплантов, устанавливаемых в процессе проведения процедуры, зависит от состояния ротовой полости. Решение относительно числа опор принимает врач на основании результатов анализов и снимков, полученных в после проведения КТ.

  

Подготовка к процессу 

Чтобы установить импланты зубов, специалисту необходимо быть уверенным в том, что ротовая полость пациента находится в здоровом состоянии. Для этого доктор проводит санацию, а при необходимости – лечение и удаление разрушенных зубных единиц. Также для полноты картины пациенту выдают направление на КТ ротовой полости и дополнительные анализы, позволяющие выявить наличие противопоказаний к проведению процедуры.

 

Пренебрежение хотя бы одним из перечисленных пунктов может вызвать появление осложнений.

вл22.jpg

 Только к профессионалам 

Сегодня услугу протезирования, при которой пациенту устанавливают импланты зубов в качестве опор для несъемного протеза, предлагают пациентам многие стоматологические клиники. Но далеко не все из них имеют разрешение на проведение подобных процедур.

 

Медицинское учреждение, предоставляющее услугу протезирования, должно иметь официальную лицензию, а доктор, проводящий манипуляции – сертификат о прохождении обучающих курсов. Отсутствие подобного документа должно насторожить.

 

Отсутствие документа говорит о том, что вероятность правильного проведения врачебных манипуляций не столь высока, а риск причинения вреда здоровью велик. По этой причине рекомендуем вам тщательно выбирать медицинское учреждение, в стенах которого будет проводиться протезирование.

 

Данная публикация не является медицинским показанием, а носит общий, рекомендательный характер. Перед установкой имплантов необходимо пройти обязательную консультацию специалиста. Процедура имплантации все-на-4 имеет противопоказания, при которых использование метода является недопустимым. Больше информации о состояниях, при которых данный вид имплантации не проводится, можно получить у врача-имплантолога.

 

Лицензия № ЛО-77-01-011013 от 02.10.2015 выдана ООО "Евродент" ОГРН: 1127746463822, г. Москва, ул. Кастанаевская, д. 43/2

вл23.jpg

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: americandental.ru

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость