Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 14.04.2014 13:46

«Импульс» продолжает выездную серию без побед и без очков

.
Результат первого матча не обескуражил наших волейболисток: во второй игре, которая прошла 13 апреля, им удалось навязать борьбу нижегородской «Спарте».

Несмотря на фантастическую поддержку местных трибун, у наших девушек многое получалось в этой игре. Но в очередной раз их усилий не хватило, чтобы склонить чашу весов на свою сторону. «Импульс» до конца боролся в первой партии, которую в итоге уступил только в концовке — 23:25. Затем волгодончанкам удался убедительный реванш во втором сете — 25:17. Но развить успех дальше не удалось: третья партия была выиграна хозяевами подчистую, а в четвертой «Спарта» спокойно дожала гостей — 25:20.

Впереди последний тур и последняя возможность на прощание хлопнуть дверью в этом сезоне.

Спарта (Нижний Новгород) - «Импульс-Спорт» (Волгодонск) - 3:1
(25:23, 17:25, 25:15, 25:20)