Спорт, 11.11.2012 22:20

«Импульс-Спорт» обыграл лидера

В Рязани продолжаются игры третьего тура чемпионата России по волейболу среди команд высшей лиги «Б». Во второй игровой день волгодонская команда Импульс-порт принимала лидера подгруппы – волгоградскую «Волжаночку». Встреча  завершилась победой «Импульса». Волгоградские волейболистки потерпели первое в нынешнем сезоне поражение.

На то, чтобы победить соперника, «Импульсу» потребовалось четыре партии. Первый сет завершился с небольшим перевесом в пользу волгодончанок – 25:23. Во второй партии наши землячки выиграли более уверенно – 25:14. Лишь третий поединок принес победу сопернику – 21:25. Четвертая партия оказалась решающей. Со счетом 25:20 победили спортсменки из Волгодонска. 3:1. «Волжаночка» потерпела первое в нынешнем чемпионате поражение.

В другом матче хозяйки площадки – СК «Рязань» – обыграли соперниц из Новомосковска 3:2.

Последнюю игру третьего тура «Импульс-Спорт» сыграет с «Рязанью».