Спорт, 21.10.2013 07:15

«Импульс-Спорт» подарил победу курскому «Политеху»

Судя по всему, наши спортсменки выиграть и не пытались.

20 октября в СК «Олимп» состоялся очередной матч второго тура Высшей лиги «А», в котором волгодонские волейболистки играли с «Политехом» из Курска. Если в игре, которая состоялась 19 октября (тогда «Импульс-Спорт» проиграл «Политеху» 1:3) наши спортсменки старались, то в воскресном матче вся борьба иссякла уже в первой партии.

Первую партию «Импульс-Спорт» проиграл всего 22:25, зато во второй и третьей партиях счет был намного крупнее в пользу гостей – 12:25 и 15:25. Наши волейболистки проиграли 0:3.

Два поражения опустили «Импульс-Спорт» на 10 место в турнирной таблице из 12 команд. Следующие матчи волгодонские спортсменки проведут 30 и 31 октября в Южно-Сахалинске. Новости на Блoкнoт-Волгодонск