Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.06.2014 21:28

В центре Волгодонска избили 17-летнего студента МИФИ

В центре Волгодонска избили 17-летнего студента МИФИ

9 июня в центре Волгодонска произошла драка между молодыми людьми. Конфликт случился в обеденное время на улице Энтузиастов. В ходе потасовки потерпевший студент получил открытую травму челюсти. Парень уже несколько дней лежит в больнице и питается только через трубочку.


Страшная драка произошла прямо на глазах матери и младшей сестры потерпевшего. По словам женщины, на ее сына напали сзади несколько человек, сбили с ног и сильно избили. Парня спасло только то, что прохожие смогли спугнуть «налетчиков» и предотвратить трагедию.


Одного из нападавших удалось запомнить. Им оказался 18-летний студент ВИТИ НИЯУ МИФИ. В отношении парня уже возбудили уголовное дело по статье 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». По некоторой информации, родители подозреваемого прячут парня от полиции.


Как стало известно корреспонденту «Bloknot-volgodonsk», неприязнь между молодыми людьми появилась уже давно. Сначала молодежь ругалась в социальных сетях, а потом перешла на выяснение отношений лично.


По версии друзей подозреваемого, молодые люди решили проучить парня из-за того, что тот всячески обзывал и унижал девушек.


В том, что произошло на самом деле  и кто виноват, предстоит разобраться полицейским. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость