Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 22.06.2014 18:07

В Волгодонске выбрали «Мини Мисс 2014»

В Волгодонске выбрали  «Мини Мисс 2014»

Мини Мисс Волгодонск 2014

21 июня во Дворце культуры «Октябрь» состоялся детский конкурс красоты и таланта «Мини Мисс Волгодонск 2014», в котором приняли участие 18 юных красавиц. Между всеми участницами было разыграно 15 основных номинаций и две главные - «Маленькая Мисс» в возрасте от 6 до 8 лет и «Мини Мисс» - от 9 до 12 лет. Жюри, в которое вошли представители индустрии моды и искусства, оценивало всех конкурсанток по двум номерам: конкурс талантов и дефиле в бальных платьях.


Все участницы порадовали жюри и многочисленных зрителей яркими оригинальными выступлениями: здесь были и ирландские танцы, и балет, и динамичные хореографические постановки, и, конечно, песни. По признанию многих участниц, подготовка к конкурсу была очень долгой и изнурительной, никому не хотелось ударить в грязь лицом на глазах у своих родных и друзей.


В итоге победу в конкурсе для участниц от 6 до 8 лет - «Маленькая Мисс 2014» - праздновала шестилетняя Софья Тишевская. Ее трогательный балетный танец покорил сердце и без того не очень строгого жюри.


- Мы даже не думали о первом месте, - с радостным недоумением призналась Софьина мама Лилия. - Хотели просто поучаствовать. Честно говоря, мне до сих пор не верится, что мы выиграли.


Зато вторая победительница - Эмилия Акимова, получившая главную корону и звание «Мини Мисс 2014», не только очень хотела победить, но и не скрывала эмоций после оглашения результатов:


- Это самый счастливый день в моей жизни! Пока жюри совещалось, я даже заплакала, потому что сильно переживала. Просто не могу передать, как я счастлива!


Песня про замечательного соседа, исполненная Эмилией с огромным артистизмом и обаянием, не оставила равнодушными как зрителей, так и жюри. Правда, участвовать в подобном конкурсе еще раз «Мини Мисс Волгодонска 2014» пока не планирует - говорит, так никаких нервов не хватит. 


Помимо двух главных победительниц конкурса, в этот день была и еще третья. Юная Виктория Мишура выиграла голосование на сайте bloknot-volgodonsk.ru и официально была признана «Мисс зрительских симпатий». Кроме того, она получила специальный приз за самый красивый наряд.


- Может, быть эта победа даже важнее, - признается мама Виктории Алена. - Жюри - это пять человек, а за нас проголосовало 602 человека - это что-то да значит.



Другие номинации распределились следующим образом:


«Мини Мисс Талант» - Виктория Машкова
«Мини Мисс Фотомодель» - Анастасия Бессалова
«Мини Мисс Красота» - Софья Алубаева
«Мини Мисс Гармония» - Дарья Альсяпина
«Мини Мисс Элегантность» - Майя Курцина
«Мини Мисс Обаяние» - Юлия Шалимова
«Мини Мисс Очарование» - Анастасия Самойленко
«Мини Мисс Улыбка» - Элина Хрынкина
«Мини Мисс Стиль» - Арина Мешкова
«Мини Мисс Перспектива» - Юлия Спиридонова
«Мини Мисс Непоседа» - Лиза Заболотская
«Мини Мисс Оригинальность» - Элина Пялина
«Мини Мисс Настроение» - Марина Платонова
«Мини Мисс Вдохновение» - Алена Алексива
«Мини Мисс Совершенство» - Елизавета Михайлова



Ниже вашему вниманию представлен фотоотчет с конкурса «Мини Мисс 2014».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость