В Волгодонске водители засмотрелись на «влетевшую» в ограждение «Kia» и «сыграли в паровозик»
Вечером 7 августа в самый час пик на
проспекте Строителей девушка на «KIA Sportage» не справилась с
управлением и врезалась в разделительное ограждение. В это время на противоположной
стороне дороги водители засмотрелись на произошедшее и «сыграли в паровозик».
Из четырех машин самые серьезные повреждения получила «Toyota», оказавшаяся посередине. «Lexus» и «Ford» серьезно не пострадали, впрочем,
также как и «Kia». Из повреждений у иномарок - только поцарапанные
бамперы.