Волгодонск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 15.08.2014 11:47

В Волгодонске пожарный-стажер во время тушения пожара впал в кому и умер

В Волгодонске пожарный-стажер во время тушения пожара впал в кому и умер

Он мечтал стать пожарным, но, по трагической случайности, встретил смерть на месте тушения совсем не от огня. 26-летний житель Азова, Сергей Поляков, проходил обучение в Волгодонском Учебном центре. 11 августа он отправился в составе пожарного расчета на тушение травы на заброшенном поле в районе птицефабрики имени Черникова. Неожиданно парень потерял сознание. Позднее врачи констатировали, что он впал в кому. 13 августа молодой человек скончался, так и не придя в сознание.


Отравление угарным газом или тепловой удар — ни одна из первоначальных версий трагической смерти не подтвердилась. Что стало причиной внезапной комы и скоропостижной кончины Сергея, не удалось выяснить и при вскрытии. Сейчас назначена дополнительная экспертиза, результаты которой станут известны только через месяц.


По словам людей, знавших погибшего, Сергей Поляков вел здоровый образ жизни, не курил и не употреблял алкоголь, занимался спортом. Был женат, воспитывал с женой ребенка, примерно через месяц он должен был стать папой во второй раз.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость