Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 11.08.2014 13:50

В Волгодонске возле бара «Метелица» продолжают избивать и калечить людей

В Волгодонске возле бара «Метелица» продолжают избивать и калечить людей

Письмо - возмущение на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru прислал Александр (стиль и орфография автора сохранены):


- Решил, как говориться, «излить душу». Каждые выходные я не могу выспаться из-за того, что через дорогу от меня возле бара «Метелица» регулярно орут и дерутся пьяные компании. Так, например, с 9 на 10 августа возле этого общепита практически до смерти избили парня. Всю эту картину я наблюдал из своего окна. Проснулся я в 5:55 утра примерно, от криков какой-то «бабищи» и громких голосов парней. Подошел к окну.


Передо мной открылась следующая картина: не ясно, то ли парень вступился за девушку, то ли еще что, но в результате два «чувака» рвались «навалять» парню. Девушка перехватила одного, говоря мол «Пусть один на один разберутся», или типа того (не расслышал, что конкретно говорила). А второй всё таки налетел, и тут же получил прямой в бороду, после чего пропустил ещё ударов пять средней силы и упал (ногами его парень не бил, только руками). Второй, которого держала девушка, понял что его другу пришел «конец» (но сам оказался испугался), ударил девушку, так что она упала и отбежал (то ли по телефону звонил, то ли в «Метелицу» сбегал),вернулся и крикнул парню мол «Сейчас друзья придут и «конец» тебе». В это время парень уже отпустил того, и подняв девушку сидел возле неё. Тут со стороны «Метелицы» подошли три (или четыре, я так и не понял. Но били в конце его трое, видимо один «срулил», ибо мне казалось что выходили вчетвером). Это было примерно уже в 6:05. На остановке стояли два мужика и пара бабушек. Не смотря на крики бабушек (никто из мужиков и не дёрнулся) они втроём налетели на парня, при этом один из нападавших получил в «бороду» первый удар. Остальные «свалили» парня,потом к присоединился третий. Двое били ногами в корпус, один бил в голову и прыгал на голове (походу тот, который один на один «получил»). Били они его около минуты. Когда к месту драки подбежали бабки, то мгновенно все разбежались. «Скорая» приехала только в 6.27. Все это время парень лежал не двигаясь. Когда его грузили на носилки он не подавал никаких признаков жизни. Интересно вот что. Скорая, которая ехала со стороны «Комсы», проехала до самой «Метелицы» и там развернулась (где «двойная сплошная» заканчивается). Вот это вообще, что в 6 утра нельзя нарушить правила? Ещё, когда они приехали, вышел водитель и врач, даже пульс не промеряли, стояли минуту думали.


Пояснение к фотографии.


1 - где всё началось (Первая драка 1х1);

2 - где парень, скажем так «победил 1х1»;

1 - там же, где началась первая драка, он после этого поднял девушку и там же присел на ограждение, пришли они уже втроём;

3 - там где его добивали втроём, и где он в принципе и лежал до приезда скорой

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость