Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.05.2014 12:55

В Волгодонске в день последнего звонка пьяные выпускницы устроили поножовщину прямо возле школы

В Волгодонске в день последнего звонка пьяные выпускницы устроили поножовщину прямо возле школы

Вот и прошли торжественные мероприятия, посвященные последнему звонку. Некоторые школьники настолько разгулялись, что попали в криминальные сводки.

Как нам сообщил источник, в ночь с 24 по 25 мая возле школы № 8 произошла драка между 17-летними выпускницами, которая едва не закончилась трагедией.

События начали развиваться еще в квартире, где отдыхала компания несовершеннолетних. Изрядно выпив, одна из представительниц прекрасного пола начала по телефону выяснять отношения со своей знакомой. В ходе эмоционального диалога девушка «забила стрелку» своему оппоненту возле школы № 8. На разборки зачинщица конфликта пришла не с пустыми руками – с собой школьница принесла канцелярский нож. В ходе драки девушка достала его из кармана и начала полосовать свою соперницу по телу. 

Пострадавшую с многочисленными ранами доставили в реанимационное отделение. У девушки - порезы спины, рук и груди. Больше всего пострадала грудная клетка. По словам врачей, если бы лезвие вошло в грудь на пять миллиметров глубже, девочку не удалось бы спасти. 

Сейчас пострадавшую перевели в хирургическом отделении. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Теперь в память о последнем звонке у школьницы остался огромный рубец на груди и сломанная психика.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость