Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 13.08.2014 13:10

В Волгодонске на набережной мужчина удовлетворяет себя на глазах у молодых девушек

В Волгодонске на набережной мужчина удовлетворяет себя на глазах у молодых девушек

В Волгодонске завелся эксгибиционист, который регулярно приходит на городскую набережную и на глазах у отдыхающих занимается самоудовлетворением. Неоднократно волгодончанки выкладывали посты в социальные сети в которых высказывали свое недовольство и отвращение к данному персонажу. 12 августа девушкам пришлось даже обратиться к сотрудникам одной из экстренных служб, курирующих пляж, с просьбой оградить их от пристального внимания данного мужчины. 


По словам девушек, ставших свидетельницами данного «чуда», чаще всего мужчина занимается «этим» возле камышей или в кустах. Но иногда доходит до того, что он в открытую становится возле загорающих девчонок и начинает реализовывать свой гнусный план.


- Девочки, не советую вам загорать на набережной, - рассказывает одна из очевидцев данного действия, - Этот «кадр» ходит по всему пляжу и размахивает своим «достоинством». Отправляйтесь лучше на море, а то от увиденного здесь можно и отвращение на всю жизнь получить.



Для справки. Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость