Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 09.07.2014 10:51

В Волгодонске на Жуковском шоссе снова произошло серьезное ДТП

В Волгодонске на Жуковском шоссе снова произошло серьезное ДТП

Жуковское шоссе все чаще фигурирует в сводках ДТП. Причина одна — водители попросту игнорируют правила дорожного движения. Пытаются успеть куда-то, то проезжая перекресток на красный свет, то пытаясь на свой страх и риск проскочить на поворот прямо перед носом у встречного автомобиля. Все чаще и чаще подобные «маневры» на дороге заканчиваются неприятностями, а иногда и трагедией.


Утром 8 июля произошло еще одно ДТП. На пересечении Жуковского с  улицей Радужнаой столкнулись «ВАЗ 21074» и «Mercedes-Benz». Водитель отечественного автомобиля на регулируемом перекрестке не пропустил двигавшуюся со встречного направления иномарку и попытался совершить поворот. Произошло столкновение. Автомобили получили серьезные повреждения. Пострадали водитель и пассажир «ВАЗа», первый получил ушибленные раны лица, второй - закрытую травму грудной клетки.


Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения в Волгодонске с просьбой быть внимательными на дороге, соблюдать правила дорожного движения и регулярно проводить профилактические беседы с детьми на тему ПДД.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость