Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.08.2014 09:05

В Волгодонске пенсионеры спилили семь лавочек на детской площадке - малыши мешали им смотреть телевизор

В Волгодонске пенсионеры спилили семь лавочек на детской площадке - малыши мешали им смотреть телевизор

В Волгодонске во дворе дома № 48 по улице Энтузиастов не так давно установили новую современную детскую площадку. Специально для местной ребятни завезли горки, канаты, специальные стенки, постелили «мягкий асфальт». Вот только 26 августа один из жильцов дома, возвращаясь с работы, заметил неприятное кардинальное изменение детской площадки - в один миг двор лишился семи лавочек.


По словам молодой мамы, накануне вечером во дворе состоялось собрание жильцов по поводу сноса детской площадки. Такое предложение на обсуждение вынесла инициативная группа пенсионеров, которой малыши якобы мешают смотреть телевизор.  – Мы смотрим вечером телевизор, а они (дети) орут так, что нам ничего не слышно, - пояснили пенсионеры.


Самое интересное, что в обсуждении такого важного вопроса приняли участие лишь сами инициаторы. Молодому поколению не дали вставить и слова, объяснив это тем, что молодежь тут ничего не решает. В итоге большинством голосов было решено спилить ненавистные лавочки.


После того как молодые люди обнаружили пропажу, они сразу же обратились в ЖЭК. Там ответили, что пенсионеры в полной уверенности сообщили: абсолютно все проголосовали за снос площадки. Также молодежи предложили обратиться в полицию, впрочем, молодые жильцы и сами собирались это сделать.


Чем в итоге закончится «война поколений» –  неизвестно.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость