Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 19.06.2014 16:56

В Волгодонске объявлен в розыск подозреваемый в избиении до смерти

В Волгодонске объявлен в розыск подозреваемый в избиении до смерти
24 марта 2013 года около 21.00 возле магазина «24 часа» по улице Ленина, 55 произошел конфликт между двумя мужчинами. Перепалка переросла в драку, в результате которой один из мужчин позднее скончался. В совершении этого преступления подозревается 34-летний мужчина.

Его приметы: рост - 170-175 см, плотное телосложение, глаза светлые, лицо светлое, стрижка короткая, имеются залысины, верхние части ушных раковин оттопырены. Он был одет в коричневую спортивную куртку, футболку салатового цвета, темные брюки, темные туфли. Из особых примет: на одном из запястий у подозреваемого имеется татуировка в виде нескольких букв, также имеется татуировка на левом плече в виде рисунка, возможно, есть небольшой шрам в области надбровья.

По словам свидетелей, подозреваемый живет в Волгодонске вместе со своей сожительницей, работает в «мебельном цехе». Его мать работает в школе на технической должности: уборщица или сторож, вахтер, повар и т.д. Есть сведения, что мужчина ранее судим и приехал в Волгодонск из близлежащего города или села. 

По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть (ч.4 ст.111 УК РФ)

Полиция города обращается ко всем гражданам:

Если вам известна какая-либо информация о совершенном преступлении или о  совершившем его лице, а также если Вы находились в районе магазина «24 часа» и стали свидетелями совершения преступления и видели подозреваемого, сообщите об этом по телефонам доверия:

8-918-529-09-59 
8-918-500-88-33 или 02.

В случае сообщения важной информации конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

ОУР МУ МВД «Волгодонское»


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость