Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 24.06.2014 12:02

В Волгодонске молодая девушка едва не умерла на ступеньках магазина

В Волгодонске молодая девушка едва не умерла на ступеньках магазина

23 июня в БСМП города на «скорой» привезли истекающую кровью молодую девушку с лопнувшей веной на руке. По словам врачей, причиной послужила ее болезнь. На данный момент пострадавшая находится в хирургическом отделении больницы. Медики не исключают вероятности того, что девушка употребляла наркотики.


Как рассказывают очевидцы, трагедия произошла около 17.00 в районе рынка «Солнышко» на переулке Западном. Прохожие заметили девушку, сидящую на ступеньках магазина и держащуюся за руку. Голубые джинсы, в которые она была одета, были полностью в крови. Губы к тому моменту уже начали синеть. Подошедшие люди тут же вызвали «скорую» помощь и попытались узнать у нее, что случилось. «Вена лопнула», - ответила девушка. Всем, кто находился в этот момент рядом с ней, стало понятно — девушка колет наркотики.


Разобраться в том, является ли пострадавшая наркоманкой, предстоит специалистам.


В Волгодонске действует наркологический диспансер, расположенный на Степной,181. Если вдруг вы столкнулись с такой бедой и не можете самостоятельно из нее выбраться, немедленно обращайтесь за помощью. В диспансере работают врачи-психологи и врачи-наркологи. Для подростков, страдающих наркотической зависимостью, работает специальный кабинет, где принимает врач Михаил Старков. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость