Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 11.04.2021 00:02

Ипотека на новостройку от ВТБ Банка

Ипотека на новостройку от ВТБ Банка

Приобретение квартиры требует вложения существенных денежных средств, которые далеко не всегда имеются в распоряжении рядовых граждан. Брать деньги в долг у родных или близких не совсем удобно. Поэтому в большинстве случаев потенциальные покупатели делают выбор в пользу ипотеки. Хороший вариант кредитных программ для покупки первичного жилья представлен на сайте vtb.ru. Компания регулярно пополняет имеющийся набор предложений новинками, поэтому шансы найти в Банке ВТБ еще более выгодный вариант с каждым днем становятся все выше.

О компании

ВТБ – это один из крупнейших российских коммерческих банков с государственным участием. 60.9% акций принадлежат государству, а оставшиеся 39% находятся в свободном обращении. Банк ВТБ является первым в РФ по величине уставного капитала и вторым по величине активов. Весной 2020 года банк получил высшую оценку от рейтингового агентства «Эксперт РА».

Спектр услуг, предложенных компанией клиентам, широк и разнообразен. Банк работает как с представителями бизнеса, так и с физическими лицами, предоставляя в их распоряжение стандартное рассчетно-кассовое обслуживание и потребительские и прочие кредиты. Одним из наиболее популярных продуктов, имеющихся в распоряжении ВТБ, является ипотека для покупки квартир в новостройках.

Почему ипотека именно от ВТБ?

Ипотека для покупки первичного жилья в ВТБ Банке может быть оформлена в режиме онлайн. Такой подход существенно ускоряет и упрощает процесс решения организационных вопросов. Чтобы подать заявку на получение ипотеки, заполните электронную форму на сайте банка и отправьте ее на рассмотрение сотрудникам службы безопасности. Какие документы нужно будет приложить к заявлению, можно уточнить у представителя Банка ВТБ по телефону или в онлайн-чате.

Величина процентной ставки по ипотеке составляет 5.8%, что ниже, чем у конкурентов. Также стоит отметить выгодные условия возврата долга: при желании клиент может в полной мере вернуть взятые деньги банку без начисления штрафных санкций или пени.

Помимо стандартных программ банк также предлагает заемщикам варианты ипотеки, получить которые можно без подтверждения дохода. Условия предоставления таких кредитов можно найти на сайте Банка ВТБ.

Выбирая квартиру в аккредитованном банком жилом комплексе, заемщик автоматически избавляет себя от необходимости сбора документов.

После закрепления за заемщиком права собственности обязательно оформление страховки риска утраты и повреждения.

Больше информации об условиях сотрудничества и прочих моментах можно получить, обратившись к представителю ВТБ Банка по телефону или в режиме онлайн.

 

ПАО “Банк ВТБ”

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000

191144, г. Санкт-Петербург, Дегтярный переулок, д. 11, лит. А

Изображение Nattanan Kanchanaprat с сайта Pixabay

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость