Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.03.2017 18:42

Источник: «В ресторане «Ешь-пой» избили высокопоставленного полицейского, дело не заводят»

Сразу из нескольких источников в полиции Волгодонска "Блокноту" стало известно, что сотрудники правоохранительных органов в кулуарах обсуждают скандал с коллегами, среди которых называют начальника школы полиции Волгодонска Александра Брюханова и его подчиненных из офицерского состава.

 Версия произошедшего такова: в ночь с 6 на 7 февраля полицейские вчетвером ужинали в ресторане "Ешь-пой", что по улице Черникова. Между ними и мужчинами (источники считают их выходцами из республик Северного Кавказа) за соседним столиком возникла словесная перепалка. Полицейские упрекнули мужчин в неподобающем поведении в общественном месте. Якобы начальник курса школы полиции сцепился с одним из посетителей ресторана, который сильно ударил в голову попытавшегося их разнять начальника "полицейской академии" Брюханова. Как рассказывают очевидцы, двое офицеров сбежали с места происшествия вместе хулиганами. Нокаутированный полковник Брюханов находился без сознания до приезда "скорой помощи" - под присмотром оставшегося коллеги-полицейского. Говорят, что полковник попросил не регистрировать происшествие и не заводить уголовное дело.

 Наши источники утверждают, что происшествие никак не зафиксировано в полицейской отчетности, хотя видеозапись драки находится в распоряжении руководства городской полиции. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ЧПдракаполицияполковник
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость