Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 01.12.2016 10:54

Итоги викторины от «Выбор» с розыгрышем женской туалетной воды «Versace» и сумочки

Итоги викторины от «Выбор» с розыгрышем женской туалетной воды «Versace» и сумочки
"Блокнот Волгодонска" и сеть магазинов парфюмерии и  косметики "Выбор" подводят итоги розыгрыша женской туалетной воды "Versace" и сумочки. Правильные варианты ответов на все вопросы дали 49 участников. Генератор случайных числе выбрал победителя под номером 46 - Марчукову Н.П. . А розышрыш туалетной воды для мужчин еще продолжается и завершится сегодня, в 18 часов. Подробности здесь.


5 января в Волгодонске станет известно имя счастливчика, который отправиться в путешествие на двоих – в Прагу, наверное, самый красивый город Чехии. Кому достанется этот вожделенный подарок – решит фортуна и лотерейный барабан. А вот попасть в число возможных претендентов на этот и другие призы может каждый.

Популярная сеть парфюмерии и косметики «Выбор» предлагает: до 31 декабря совершить в их торговой сети покупку на сумму от 299 рублей, но обязательно продукции от компании Procter&Gamble! Быть может именно ты выиграешь поездку в Прагу на двоих или станешь обладателем ЖК LED телевизора или планшетного компьютера.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
итоги викторины
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость