Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 02.03.2015 14:54

Из приемного покоя БСМП Волгодонска сбежала пьяная женщина со сломанными ребрами

Из приемного покоя БСМП Волгодонска сбежала пьяная женщина со сломанными ребрами

Волгодончанка с пятью сломанными ребрами сбежала из приемного покоя БСМП города. Женщина не дождалась своей очереди на госпитализацию и просто ушла восвояси.

1 марта в травматологическое отделение БСМП Волгодонска обратилась 32-летняя волгодончанка. Женщина приехала в больницу с жалобой на сильную боль в груди. Как сообщила сама потерпевшая, ее избили на улице. 

При осмотре, врачи зафиксировали у женщины перелом пяти ребер с левой стороны.

Ввиду того, что переломы были несерьезными, волгодончанку попросили подождать госпитализации в приемном покое. Вот только через некоторое время женщину в больнице никто не видел. То ли алкоголь сыграл свое, то ли ей просто резко стало лучше.

О том, что «переломанная» дама покинула здание больницы, медики тут же сообщили в полицию. Проверив всевозможные места, где может находиться женщина, стражи порядка никого не обнаружили. До сих пор о местонахождении сбежавшей больной ничего неизвестно.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», пострадавшая женщина ведет асоциальный образ жизни, нигде не работает. На момент прибытия в БСМП она была навеселе.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость