Волгодонск Четверг, 25 апреля
АВТО, 18.11.2021 16:40

Из-за ремонта дорожного покрытия на Путепроводе образовалась автомобильная пробка

Километровая пробка образовалась в старой части Волгодонска из-за ремонта дорожного покрытия на Путепроводе.

До наступления зимы в Волгодонске стараются окончить ремонт дорог. В настоящее время долгожданный ремонт настиг и Путепровод. Правда, по словам горожан, дорожные службы выбрали довольно неподходящее время. В редакцию «Блокнот Волгодонска» поступают многочисленные жалобы от автомобилистов города на то, что они вынуждены стоять в километровой пробке, которая берет свое начало на улице Морская, недалеко от заправки «Газпром».

По словам горожан, дорожные службы выполняют ремонт покрытия при въезде на мост. Своей техникой они перекрыли подъем на Путепровод, тем самым дав понять автомобилистам, что нужно ехать в объезд через Красный Яр. Правда, в Красном Яру ситуация не лучше. Из-за большого скопления автомобилей пробка берет свое начало недалеко от заправки «НТК».

На улице Морской у подъезда к мосту в длинную колонну выстроились и троллейбусы, им тоже не проехать. Настоящим транспортным коллапсом обернулся ремонт моста в час пик. Волгодонцы возмущены, что дорожные службы приступили к ремонту в час-пик, когда преимущественная часть жителей Волгодонска едет с работы. К слову, дорожную технику можно было заметить на Путепроводе еще в утренние часы. В редакцию «Блокнот» автомобилисты активно присылают фото и видео длинной пробки и советуют горожанам в ближайшее время воздержаться от поездок из старой части города в новую.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскпробкаремонт дорог
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость